CPFC74NP-PS02H2A20
Sumida CorporationSumida Corporation
CPFC74NP-PS02H2A20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 2A 2LN 200 OHM SMD
사양서: CPFC74NP-PS02H2A20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CPFC74NP-PS02H2A20의 명세
제품 모델 CPFC74NP-PS02H2A20 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 2A 2LN 200 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87349 pcs 데이터 시트 CPFC74NP-PS02H2A20.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.374" L x 0.224" W (9.50mm x 5.70mm) 연속 CPFC
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Vertical, 4 Gull Wing 다른 이름들 308-1559-1
CPFC74NPPS02H2A20
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 200 Ohms @ 20MHz 높이 (최대) 0.200" (5.08mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 20MHz 2A DCR 120 mOhm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 120 mOhm (Typ)
카드 두께 (mm) 2A 승인 -