CPFC6D36NP-100M06
Sumida CorporationSumida Corporation
CPFC6D36NP-100M06 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 2.5A 2LN 600 OHM SMD
사양서: CPFC6D36NP-100M06.pdf
  • 메시지
CPFC6D36NP-100M06의 명세
제품 모델 CPFC6D36NP-100M06 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 2.5A 2LN 600 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49060 pcs 데이터 시트 CPFC6D36NP-100M06.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.244" L x 0.209" W (6.20mm x 5.30mm) 연속 CPFC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 J-Lead 다른 이름들 308-1557-2
CPFC6D36-100M06
CPFC6D36-100M06-ND
CPFC6D36NP-100M06-ND
CPFC6D36NP100M06
작동 온도 -20°C ~ 100°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.150" (3.80mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600 Ohms @ 100MHz 2.5A DCR 20 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 20 mOhm
카드 두께 (mm) 2.5A 승인 -