CPFC54-510C
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPFC54-510C
제품 설명 CMC 51UH 600MA 2LN SMD
사양서: CPFC54-510C.pdf
  • 메시지
CPFC54-510C의 명세
제품 모델 CPFC54-510C 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 51UH 600MA 2LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78712 pcs 데이터 시트 CPFC54-510C.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.374" L x 0.222" W (9.50mm x 5.65mm) 연속 CPFC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Flat Lead 작동 온도 -
라인 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수에서 인덕턴스 51µH @ 100kHz 높이 (최대) 0.193" (4.90mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600mA DCR 160 mOhm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 160 mOhm (Typ)
카드 두께 (mm) 600mA 승인 -