CPFC805NP-100M05
Sumida CorporationSumida Corporation
CPFC805NP-100M05 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD
사양서: CPFC805NP-100M05.pdf
  • 메시지
CPFC805NP-100M05의 명세
제품 모델 CPFC805NP-100M05 제조사 Sumida Corporation
기술 CMC 4.5A 2LN 500 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63720 pcs 데이터 시트 CPFC805NP-100M05.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.311" L x 0.295" W (7.90mm x 7.50mm) 연속 CPFC
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 - 다른 이름들 308-1562-2
CPFC805NP100M05
작동 온도 - 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 500 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.189" (4.80mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 500 Ohms @ 100MHz 4.5A DCR 15 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 15 mOhm
카드 두께 (mm) 4.5A 승인 -