CLQ61NP-181MC
제품 개요
제품 모델: CLQ61NP-181MC
제품 설명 FIXED IND 180UH 130MA 5.72 OHM
사양서:
  • 메시지
CLQ61NP-181MC의 명세
제품 모델 CLQ61NP-181MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 180UH 130MA 5.72 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89455 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 180µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 180µH Unshielded Inductor 130mA 5.72 Ohm Max DC 저항 (DCR) 5.72 Ohm Max
정격 전류 130mA 전류 - 포화 -