CLQ61NP-2R2NC
제품 개요
제품 모델: CLQ61NP-2R2NC
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 1.36A 81 MOHM
사양서:
  • 메시지
CLQ61NP-2R2NC의 명세
제품 모델 CLQ61NP-2R2NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 1.36A 81 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82067 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±30%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 1.36A 81 mOhm Max DC 저항 (DCR) 81 mOhm Max
정격 전류 1.36A 전류 - 포화 -