CLQ61NP-150NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLQ61NP-150NC
제품 설명 FIXED IND 15UH 550MA 470 MOHM
사양서:
  • 메시지
CLQ61NP-150NC의 명세
제품 모델 CLQ61NP-150NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 15UH 550MA 470 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88629 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±30%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
차폐 Unshielded 연속 CLQ61
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 -
작동 온도 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 15µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 15µH Unshielded Inductor 550mA 470 mOhm Max DC 저항 (DCR) 470 mOhm Max
정격 전류 550mA 전류 - 포화 -