CEI122NP-8R2MC
제품 개요
제품 모델: CEI122NP-8R2MC
제품 설명 FIXED IND 8.2UH 4A 30 MOHM SMD
사양서: CEI122NP-8R2MC.pdf
  • 메시지
CEI122NP-8R2MC의 명세
제품 모델 CEI122NP-8R2MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 8.2UH 4A 30 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5299 pcs 데이터 시트 CEI122NP-8R2MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 CEI122
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 8.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 8.2µH Shielded Inductor 4A 30 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 30 mOhm Max 정격 전류 4A
전류 - 포화 3.8A