CEI122NP-2R1MC
제품 개요
제품 모델: CEI122NP-2R1MC
제품 설명 FIXED IND 2.1UH 5.8A 14 MOHM SMD
사양서: CEI122NP-2R1MC.pdf
  • 메시지
CEI122NP-2R1MC의 명세
제품 모델 CEI122NP-2R1MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 2.1UH 5.8A 14 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5369 pcs 데이터 시트 CEI122NP-2R1MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 2.1µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 2.1µH Shielded Inductor 5.8A 14 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 14 mOhm Max 정격 전류 5.8A
전류 - 포화 8A