CEI122NP-220MC
제품 개요
제품 모델: CEI122NP-220MC
제품 설명 FIXED IND 22UH 2.3A 85 MOHM SMD
사양서: CEI122NP-220MC.pdf
  • 메시지
CEI122NP-220MC의 명세
제품 모델 CEI122NP-220MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 22UH 2.3A 85 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5212 pcs 데이터 시트 CEI122NP-220MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 22µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 22µH Shielded Inductor 2.3A 85 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 85 mOhm Max 정격 전류 2.3A
전류 - 포화 2.3A