CDPH73NP-330NC
제품 개요
제품 모델: CDPH73NP-330NC
제품 설명 FIXED IND 33UH 800MA 240 MOHM
사양서: CDPH73NP-330NC.pdf
  • 메시지
CDPH73NP-330NC의 명세
제품 모델 CDPH73NP-330NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 800MA 240 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76270 pcs 데이터 시트 CDPH73NP-330NC.pdf
유형 - 용인 -20%, +25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.142" (3.60mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Shielded Inductor 800mA 240 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 240 mOhm Max 정격 전류 800mA