CDPH4D19FNP-470MC
Sumida CorporationSumida Corporation
CDPH4D19FNP-470MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Sumida Corporation
제품 설명 FIXED IND 47UH 1.03A 293 MOHM
사양서: CDPH4D19FNP-470MC.pdf
  • 메시지
CDPH4D19FNP-470MC의 명세
제품 모델 CDPH4D19FNP-470MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 47UH 1.03A 293 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168870 pcs 데이터 시트 CDPH4D19FNP-470MC.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.193" L x 0.193" W (4.90mm x 4.90mm)
차폐 Shielded 연속 CDPH4D19F
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 308-1316-2
CDPH4D19FNP470MC
작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Shielded Inductor 1.03A 293 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 293 mOhm Max 정격 전류 1.03A
전류 - 포화 360mA