CDPH64NP-100NC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDPH64NP-100NC
제품 설명 FIXED IND 10UH 1.32A 120 MOHM
사양서: CDPH64NP-100NC.pdf
  • 메시지
CDPH64NP-100NC의 명세
제품 모델 CDPH64NP-100NC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 1.32A 120 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5936 pcs 데이터 시트 CDPH64NP-100NC.pdf
유형 - 용인 -20%, +25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.260" L x 0.232" W (6.60mm x 5.90mm)
차폐 Shielded 연속 CDPH64
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Shielded Inductor 1.32A 120 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 120 mOhm Max 정격 전류 1.32A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDPH4D19FNP-3R3MC
CDPH4D19FNP-3R3MC
기술: FIXED IND 3.3UH 3.8A 33 MOHM SMD
유품: 158551 pcs
다운로드: CDPH4D19FNP-3R3MC.pdf
RFQ
CDPH4D19FNP-470MC
CDPH4D19FNP-470MC
기술: FIXED IND 47UH 1.03A 293 MOHM