CDH63NP-4R7MC
제품 개요
제품 모델: CDH63NP-4R7MC
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.55A 105 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH63NP-4R7MC의 명세
제품 모델 CDH63NP-4R7MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 4.7UH 1.55A 105 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253459 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 4.7µH 높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.55A 105 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 105 mOhm Max 정격 전류 1.55A
전류 - 포화 1.8A