CDH63NP-470KC
제품 개요
제품 모델: CDH63NP-470KC
제품 설명 FIXED IND 47UH 480MA 1 OHM SMD
사양서:
  • 메시지
CDH63NP-470KC의 명세
제품 모델 CDH63NP-470KC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 47UH 480MA 1 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 305225 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 1 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 480mA
전류 - 포화 590mA