CDH63NP-330MC
Sumida CorporationSumida Corporation
Sumida Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDH63NP-330MC
제품 설명 FIXED IND 33UH 590MA 660 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH63NP-330MC의 명세
제품 모델 CDH63NP-330MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 33UH 590MA 660 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 318358 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.248" L x 0.240" W (6.30mm x 6.10mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH63
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 33µH 높이 - 장착 (최대) 0.114" (2.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 33µH Unshielded Wirewound Inductor 590mA 660 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 660 mOhm Max 정격 전류 590mA
전류 - 포화 680mA