CDH38D09NP-100MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 10UH 700MA 580 MOHM
사양서: CDH38D09NP-100MC.pdf
  • 메시지
CDH38D09NP-100MC의 명세
제품 모델 CDH38D09NP-100MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 10UH 700MA 580 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4162 pcs 데이터 시트 CDH38D09NP-100MC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
차폐 Unshielded 연속 CDH38D09
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 580 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 580 mOhm Max 정격 전류 700mA
전류 - 포화 700mA