CDH37D10SLDNP-3R3MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.85A 113.7 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH37D10SLDNP-3R3MC의 명세
제품 모델 CDH37D10SLDNP-3R3MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 1.85A 113.7 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135011 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.146" W (4.00mm x 3.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Unshielded Inductor 1.85A 113.7 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 113.7 mOhm Max 정격 전류 1.85A
전류 - 포화 1.27A