CDH37D10SLDNP-5R6MC
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 5.6UH 1.35A 197.9 MOHM
사양서:
  • 메시지
CDH37D10SLDNP-5R6MC의 명세
제품 모델 CDH37D10SLDNP-5R6MC 제조사 Sumida Corporation
기술 FIXED IND 5.6UH 1.35A 197.9 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146943 pcs 데이터 시트
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.146" W (4.00mm x 3.70mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 5.6µH 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 5.6µH Unshielded Inductor 1.35A 197.9 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 197.9 mOhm Max 정격 전류 1.35A
전류 - 포화 960mA