MS27467T15F19SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T15F19SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T15F19SB.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS27467T15F19SB의 명세
제품 모델 MS27467T15F19SB 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 비 호환
사용 가능한 양 2118 pcs 데이터 시트 MS27467T15F19SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I
포장 Bulk 다른 이름들 SMS27467T15F19SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 1 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS non-compliant 재료 삽입 Thermoplastic
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Communication Systems, Marine, Medical, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
유품: 1639 pcs
다운로드: MS27467T15F19SA.pdf
RFQ
MS27467T15F19SB
MS27467T15F19SB
유품: 1323 pcs
RFQ
MS27467T15F19SAL
MS27467T15F19SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE
다운로드: MS27467T15F19SAL.pdf
MS27467T15F19SBL
MS27467T15F19SBL