MS27467T15F19SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
사양서: MS27467T15F19SB-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MS27467T15F19SB-LC의 명세
제품 모델 MS27467T15F19SB-LC 제조사 Souriau Connection Technology
기술 CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2292 pcs 데이터 시트 MS27467T15F19SB-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series I 포장 Bulk
다른 이름들 1792-36402 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Nickel
커플 링 너트 지름 1.280" (32.51mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15F19SD
MS27467T15F19SD
기술: 8LT 19C 19#20 SKT PLUG
유품: 1772 pcs
다운로드: MS27467T15F19SD.pdf
RFQ
MS27467T15F19SB
MS27467T15F19SB
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 2118 pcs
다운로드: MS27467T15F19SB.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T15F19SC
MS27467T15F19SC
다운로드: MS27467T15F19SC.pdf
MS27467T15F19SALC
MS27467T15F19SALC
기술: CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
다운로드: MS27467T15F19SALC.pdf
MS27467T15F19SBL
MS27467T15F19SBL
기술: CONN PLG HSG FMALE 19POS INLINE