MS27467T15F19SALC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
사양서: MS27467T15F19SALC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS27467T15F19SALC의 명세
제품 모델 MS27467T15F19SALC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2271 pcs 데이터 시트 MS27467T15F19SALC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 AMS27467T15F19SALC
MS27467T15F19SALC-ND
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 MS27467T15F19SALC
큰 직경 공급 15-19 재료 삽입 Aluminum, Electroless Nickel
포함 - 풍모 Coupling Nut
확장 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 기술 CONN HSG PLUG 19POS STRGHT SCKT
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 커플 링 너트 재질, 도금 1.266" (32.16mm)
커플 링 너트 지름 Electroless Nickel 연락처 모양 -
접점 재질 A 커넥터 유형 Plug Housing
본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15F19SC
MS27467T15F19SC
기술: CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1165 pcs
다운로드: MS27467T15F19SC.pdf
RFQ
MS27467T15F19S
MS27467T15F19S
제조업체: Souriau Connection Technology
유품: 2576 pcs
다운로드: MS27467T15F19S.pdf
RFQ
MS27467T15F19SA
MS27467T15F19SA
다운로드: MS27467T15F19SA.pdf
MS27467T15F19SA-LC
MS27467T15F19SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE