DLFP-0147-12D5
SchurterSchurter
DLFP-0147-12D5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLFP-0147-12D5
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 12A 2LN TH
사양서: DLFP-0147-12D5.pdf
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DLFP-0147-12D5의 명세
제품 모델 DLFP-0147-12D5 제조사 Schurter
기술 COMMON MODE CHOKE 12A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5001 pcs 데이터 시트 DLFP-0147-12D5.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
크기 / 치수 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) 연속 DLFP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard 다른 이름들 486-3108
DLFP-0147-12D5-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 필터 유형 -
풍모 - 상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 12A DCR 38 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 38 mOhm 카드 두께 (mm) 12A