DLFL-0147-35C5
제품 개요
제품 모델: DLFL-0147-35C5
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 35A 2LN TH
사양서: 1.DLFL-0147-35C5.pdf2.DLFL-0147-35C5.pdf
  • 메시지
DLFL-0147-35C5의 명세
제품 모델 DLFL-0147-35C5 제조사 Schurter
기술 COMMON MODE CHOKE 35A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3539 pcs 데이터 시트 1.DLFL-0147-35C5.pdf2.DLFL-0147-35C5.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
크기 / 치수 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) 연속 DLFL
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 486-5702
DLFL-0147-35C5-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 35A DCR 5.3 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 5.3 mOhm
카드 두께 (mm) 35A 승인 -