DLFL-0147-16D3
SchurterSchurter
DLFL-0147-16D3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLFL-0147-16D3
제조업체 / 브랜드: Schurter
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 16A 2LN TH
사양서: DLFL-0147-16D3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
DLFL-0147-16D3의 명세
제품 모델 DLFL-0147-16D3 제조사 Schurter
기술 COMMON MODE CHOKE 16A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5036 pcs 데이터 시트 DLFL-0147-16D3.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 440V
크기 / 치수 1.969" L x 1.969" W (50.00mm x 50.00mm) 연속 DLFL
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 486-3156
DLFL-0147-16D3-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 16A DCR 25 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 25 mOhm
카드 두께 (mm) 16A 승인 -