BAS70-04WFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70-04WFILM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70-04WFILM
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
사양서: BAS70-04WFILM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAS70-04WFILM의 명세
제품 모델 BAS70-04WFILM 제조사 STMicroelectronics
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 671885 pcs 데이터 시트 BAS70-04WFILM.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOT-323 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323 다른 이름들 497-7158-1
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 70V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 70mA (DC)
기본 부품 번호 BAS70-04W
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BAS70-04W,115
BAS70-04W,115
제조업체: Nexperia