BAS70-04T-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70-04T-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70-04T-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT523
사양서: BAS70-04T-7-F.pdf
  • 메시지
BAS70-04T-7-F의 명세
제품 모델 BAS70-04T-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT523 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 548315 pcs 데이터 시트 BAS70-04T-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOT-523 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-523
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-523 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 70mA (DC) 기본 부품 번호 BAS70-04