BAS70-05-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
BAS70-05-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BAS70-05-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3
사양서: BAS70-05-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
BAS70-05-7-F의 명세
제품 모델 BAS70-05-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1128265 pcs 데이터 시트 BAS70-05-7-F.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed