100ST223M3216
제품 개요
제품 모델: 100ST223M3216
제품 설명 CAP FILM 0.022UF 20% 100VDC 1206
사양서: 100ST223M3216.pdf
  • 메시지
100ST223M3216의 명세
제품 모델 100ST223M3216 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.022UF 20% 100VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93139 pcs 데이터 시트 100ST223M3216.pdf
정격 전압 - DC - 용인 0.022µF
종료 - 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PMLCAP®, ST
리플 전류 - 저주파 DC Link, DC Filtering 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 100ST223M3216X 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조업체 부품 번호 100ST223M3216
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 확장 설명 0.022µF ±20% Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 유전체 지름 Acrylic, Metallized
기술 CAP FILM 0.022UF 20% 100VDC 1206 전류 - 누설 100V