100ST104MB23225
RubyconRubycon
100ST104MB23225 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100ST104MB23225
제조업체 / 브랜드: Rubycon
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
  • 메시지
100ST104MB23225의 명세
제품 모델 100ST104MB23225 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42677 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 1189-2042-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) 정전 용량 0.1µF