100ST222M3216
제품 개요
제품 모델: 100ST222M3216
제품 설명 CAP FILM 2200PF 20% 100VDC 1206
사양서:
  • 메시지
100ST222M3216의 명세
제품 모델 100ST222M3216 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 2200PF 20% 100VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70504 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 100ST0.0022M3216X
100ST0.0022M3216X-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 - 유전체 소재 Acrylic, Metallized
상세 설명 2200pF Film Capacitor 100V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) 정전 용량 2200pF