P1252.332NL
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1252.332NL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1252.332NL
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 10A 8.6 MOHM SMD
사양서: P1252.332NL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
P1252.332NL의 명세
제품 모델 P1252.332NL 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 3.3UH 10A 8.6 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82840 pcs 데이터 시트 P1252.332NL.pdf
용법 Unshielded 유형 Wirewound
크기 / 치수 0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm) 연속 P1252NL
RoHS 상태 Tray 등급 -
편광 Nonstandard 다른 이름들 553-3550
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 P1252.332NL 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.49mm)
하드웨어 유형 3.3µH 주파수 - 테스트 -
주파수 - 자기 공진 8.6 mOhm Max 확장 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 10A 8.6 mOhm Max Nonstandard
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 직경 - 어깨 -
기술 FIXED IND 3.3UH 10A 8.6 MOHM SMD 지연 시간 100kHz
DC 저항 (DCR) 17A 정격 전류 10A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P125
P125
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TERM BLK NEMA 2POS 1.3MM