P1252.103NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1252.103NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1252.103NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD
사양서: P1252.103NLT.pdf
  • 메시지
P1252.103NLT의 명세
제품 모델 P1252.103NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 10UH 6A 26 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68122 pcs 데이터 시트 P1252.103NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
차폐 Unshielded 연속 P1252NL
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 553-2147-2
P1252.103NLT-ND
작동 온도 -40°C ~ 130°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.49mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 10µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 26 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 26 mOhm Max
정격 전류 6A 전류 - 포화 10A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1238P
P1238P
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP CONDUIT BLK PURLIN MNT
유품: 58744 pcs
다운로드: P1238P.pdf
RFQ
제조업체: Panduit
다운로드: P12316P.pdf
RFQ
P125
P125
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TERM BLK NEMA 2POS 1.3MM