P1252.222NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
P1252.222NLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1252.222NLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD
사양서: P1252.222NLT.pdf
  • 메시지
P1252.222NLT의 명세
제품 모델 P1252.222NLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 FIXED IND 2.2UH 12A 6.1 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74744 pcs 데이터 시트 P1252.222NLT.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.879" L x 0.596" W (22.33mm x 15.14mm)
작동 온도 -40°C ~ 130°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.49mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 12A 6.1 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6.1 mOhm Max 정격 전류 12A
전류 - 포화 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P1238P
P1238P
제조업체: Panduit
기술: CBL CLIP CONDUIT BLK PURLIN MNT
유품: 58744 pcs
다운로드: P1238P.pdf
RFQ
P1252.602NLT
P1252.602NLT
기술: FIXED IND 6UH 7.5A 17 MOHM SMD
다운로드: P1252.602NLT.pdf
RFQ
P1252.222NL
P1252.222NL