23Z105SMFNLT
제품 개요
제품 모델: 23Z105SMFNLT
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 8LN SMD
사양서: 23Z105SMFNLT.pdf
  • 메시지
23Z105SMFNLT의 명세
제품 모델 23Z105SMFNLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 COMMON MODE CHOKE 8LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4929 pcs 데이터 시트 23Z105SMFNLT.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.455" L x 0.375" W (11.56mm x 9.52mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Vertical, 16 Gull Wing 작동 온도 -
라인 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.230" (5.84mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 8 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 200 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm 카드 두께 (mm) -