23Z104SM
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
23Z104SM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23Z104SM
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 4LN SMD
사양서: 23Z104SM.pdf
  • 메시지
23Z104SM의 명세
제품 모델 23Z104SM 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 COMMON MODE CHOKE 4LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5968 pcs 데이터 시트 23Z104SM.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.230" L x 0.265" W (5.84mm x 6.73mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.265", 6.73mm Width) 다른 이름들 553-1233
작동 온도 - 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 (최대) 0.220" (5.59mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 4 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 200 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm