23Z104SMNLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
23Z104SMNLT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 23Z104SMNLT
제조업체 / 브랜드: Pulse Electronics Corporation
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 4LN SMD
사양서: 1.23Z104SMNLT.pdf2.23Z104SMNLT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
23Z104SMNLT의 명세
제품 모델 23Z104SMNLT 제조사 Pulse Electronics Corporation
기술 COMMON MODE CHOKE 4LN SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43333 pcs 데이터 시트 1.23Z104SMNLT.pdf2.23Z104SMNLT.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.230" L x 0.265" W (5.84mm x 6.73mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.265", 6.73mm Width) 다른 이름들 553-3767-1
작동 온도 - 라인 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 (최대) 0.220" (5.59mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 4 Line Common Mode Choke Surface Mount DCR 200 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm 카드 두께 (mm) -