T620161504DN
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T620161504DN
제품 설명 SCR FAST SW 1600V 150A TO200AB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
T620161504DN의 명세
제품 모델 T620161504DN 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR FAST SW 1600V 150A TO200AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1256 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
SCR 유형 Standard Recovery 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Standard Recovery 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) -