T620122004DN
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
Powerex, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T620122004DN
제품 설명 SCR PHASE CTRL MOD 1200V 200A
사양서: T620122004DN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
T620122004DN의 명세
제품 모델 T620122004DN 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR PHASE CTRL MOD 1200V 200A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1624 pcs 데이터 시트 T620122004DN.pdf
전압 - 오프 상태 1.2kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Single 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-200AB, A-PUK
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR
실장 형 Chassis Mount, 8" Wire Lead 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 SCR Module 1.2kV 315A Single Chassis Mount, 8" Wire Lead TO-200AB, A-PUK 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 315A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 200A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 3650A, 4000A
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA