T620163004DN
Powerex, Inc.Powerex, Inc.
T620163004DN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T620163004DN
제조업체 / 브랜드: Powerex, Inc.
제품 설명 SCR PHASE CTRL MOD 1600V 300A
사양서: T620163004DN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
T620163004DN의 명세
제품 모델 T620163004DN 제조사 Powerex, Inc.
기술 SCR PHASE CTRL MOD 1600V 300A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1296 pcs 데이터 시트 T620163004DN.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Single 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-200AB, A-PUK
다른 이름들 835-1054 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR 실장 형 Chassis Mount, 8" Wire Lead
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV 470A Single Chassis Mount, 8" Wire Lead TO-200AB, A-PUK
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 470A 전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 300A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 5000A, 5500A 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T620141504DN
T620141504DN
제조업체: Powerex, Inc.
기술: SCR FAST SW 1400V 150A TO200AB
유품: 1561 pcs
다운로드:
RFQ
T621F
T621F
제조업체: Crydom
기술: MODULE POWER
유품: 1581 pcs
다운로드:
RFQ
T622NA
T622NA
제조업체: Apex Tool Group
기술: CUTTER SIDE TPRD FL FLUSH 4.25"
T622-020.0M
T622-020.0M
제조업체: Connor-Winfield
기술: OSC TCXO 20MHZ 3.3V LVCMOS SMT
다운로드: T622-020.0M.pdf
기술: SCR PHASE CTRL MOD 1400V 200A
다운로드: T620142004DN.pdf
T622N
T622N
제조업체: Apex Tool Group
기술: CUTTER SIDE OVAL FL FLUSH 4.25"