PLS-75N25AL02-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
PLS-75N25AL02-04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 SPEAKER 4OHM 25W TOP PORT 83.7DB
사양서: PLS-75N25AL02-04.pdf
  • 메시지
PLS-75N25AL02-04의 명세
제품 모델 PLS-75N25AL02-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 SPEAKER 4OHM 25W TOP PORT 83.7DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3678 pcs 데이터 시트 PLS-75N25AL02-04.pdf
유형 Full Range 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm)
모양 Round, Square Frame 연속 PLS
등급 - 전력 - 정격 25W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1B0030201 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Nd-Fe-B 재질 - 콘 Aluminum (AI)
침투 보호 - 임피던스 4.41 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.996" (50.70mm) 주파수 범위 100Hz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 96.06Hz 효율성 - dBA 83.70
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 4.41 Ohms Full Range Speaker 25W 100Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 83.7dB