PLS-65N25AL03-04
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
PLS-65N25AL03-04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 PLS FULL-RANGE 2.5INCH ALUMINUM
사양서: PLS-65N25AL03-04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
64 pcs
  • 메시지
PLS-65N25AL03-04의 명세
제품 모델 PLS-65N25AL03-04 제조사 Peerless by Tymphany
기술 PLS FULL-RANGE 2.5INCH ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8787 pcs 데이터 시트 PLS-65N25AL03-04.pdf
유형 Full Range 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 2.717" L x 2.717" W (69.00mm x 69.00mm)
모양 Round, Square Frame 연속 PLS
등급 - 전력 - 정격 25W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1B0041004 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Nd-Fe-B 재질 - 콘 Aluminum (AI)
침투 보호 - 임피던스 3.68 Ohms
주파수 범위 100Hz ~ 20kHz 주파수 - 자기 공진 119.38Hz
효율성 - dBA 83.69 효율성 - 유형 Half Space Sensitivity
효율성 - 테스트 1W/1M 상세 설명 3.68 Ohms Full Range Speaker 25W 100Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame