PLS-75F25AL05-08
Peerless by TymphanyPeerless by Tymphany
PLS-75F25AL05-08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Peerless by Tymphany
제품 설명 SPEAKER ROUND SQUARE FRAME
사양서: PLS-75F25AL05-08.pdf
  • 메시지
PLS-75F25AL05-08의 명세
제품 모델 PLS-75F25AL05-08 제조사 Peerless by Tymphany
기술 SPEAKER ROUND SQUARE FRAME 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5963 pcs 데이터 시트 PLS-75F25AL05-08.pdf
유형 Full Range 종료 Solder Eyelet(s)
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 3.071" L x 3.071" W (78.00mm x 78.00mm)
모양 Round, Square Frame 연속 PLS
등급 - 전력 - 정격 25W
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 T04-1D0030009 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 자석 Ferrite 재질 - 콘 Aluminum (AI)
침투 보호 - 임피던스 7.42 Ohms
높이 - 장착 (최대) 1.862" (47.30mm) 주파수 범위 100Hz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 106.89Hz 효율성 - dBA 84.50
효율성 - 유형 Half Space Sensitivity 효율성 - 테스트 1W/1M
상세 설명 7.42 Ohms Full Range Speaker 25W 100Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame