HSTTN175-CY
제품 개요
제품 모델: HSTTN175-CY
제품 설명 HEAT SHRINK 1.75"
사양서: 1.HSTTN175-CY.pdf2.HSTTN175-CY.pdf3.HSTTN175-CY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 61 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 61 pcs
  • 메시지
HSTTN175-CY의 명세
제품 모델 HSTTN175-CY 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK 1.75" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61 pcs 데이터 시트 1.HSTTN175-CY.pdf2.HSTTN175-CY.pdf3.HSTTN175-CY.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 HSTTN
복구 벽 두께 0.107" (2.71mm) 다른 이름들 07498310486
작동 온도 -70°C ~ 121°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Chlorinated, Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 1.750" (44.45mm) 내경 - 복구 1.000" (25.40mm)
풍모 Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 1.750" (44.45mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m)