HSTTN100-CY
PanduitPanduit
HSTTN100-CY Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSTTN100-CY
제조업체 / 브랜드: Panduit
제품 설명 HEAT SHRINK 1.00"
사양서: 1.HSTTN100-CY.pdf2.HSTTN100-CY.pdf3.HSTTN100-CY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 123 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HSTTN100-CY의 명세
제품 모델 HSTTN100-CY 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK 1.00" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123 pcs 데이터 시트 1.HSTTN100-CY.pdf2.HSTTN100-CY.pdf3.HSTTN100-CY.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 HSTTN
복구 벽 두께 0.070" (1.78mm) 다른 이름들 07498309908
작동 온도 -70°C ~ 121°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Chlorinated, Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 100.0' (30.5m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 1.000" (25.40mm) 내경 - 복구 0.570" (14.48mm)
풍모 Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 1.000" (25.40mm) 2 to 1 Black 100.0' (30.5m)
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HSTTN100-C
HSTTN100-C
제조업체: Panduit
기술: HEAT SHRINK 1" X 100'