HSTTN200-QY
제품 개요
제품 모델: HSTTN200-QY
제품 설명 HEAT SHRINK 2.00"
사양서: 1.HSTTN200-QY.pdf2.HSTTN200-QY.pdf3.HSTTN200-QY.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 194 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 194 pcs
  • 메시지
HSTTN200-QY의 명세
제품 모델 HSTTN200-QY 제조사 Panduit
기술 HEAT SHRINK 2.00" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 194 pcs 데이터 시트 1.HSTTN200-QY.pdf2.HSTTN200-QY.pdf3.HSTTN200-QY.pdf
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 2 to 1
온도 축소 135°C 연속 HSTTN
복구 벽 두께 0.110" (2.79mm) 다른 이름들 07498311104
작동 온도 -70°C ~ 121°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO), Chlorinated, Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 25.0' (7.6m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 2.000" (50.80mm) 내경 - 복구 1.140" (28.96mm)
풍모 Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, UV Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 2 to 1 Black 25.0' (7.6m)