ETQ-P3M1R5YFN
제품 개요
제품 모델: ETQ-P3M1R5YFN
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 5.6A 11 MOHM SMD
사양서: 1.ETQ-P3M1R5YFN.pdf2.ETQ-P3M1R5YFN.pdf
  • 메시지
ETQ-P3M1R5YFN의 명세
제품 모델 ETQ-P3M1R5YFN 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1.5UH 5.6A 11 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6042 pcs 데이터 시트 1.ETQ-P3M1R5YFN.pdf2.ETQ-P3M1R5YFN.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.256" L x 0.236" W (6.50mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M0630M
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 ETQP3M1R5YFN 작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Shielded Inductor 5.6A 11 mOhm 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 11 mOhm
정격 전류 5.6A 전류 - 포화 -