ETQ-P3M1R0KVP
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M1R0KVP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P3M1R0KVP
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 1UH 9A 10.56 MOHM SMD
사양서: 1.ETQ-P3M1R0KVP.pdf2.ETQ-P3M1R0KVP.pdf
  • 메시지
ETQ-P3M1R0KVP의 명세
제품 모델 ETQ-P3M1R0KVP 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1UH 9A 10.56 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149957 pcs 데이터 시트 1.ETQ-P3M1R0KVP.pdf2.ETQ-P3M1R0KVP.pdf
유형 - 용인 ±20%
크기 / 치수 0.217" L x 0.197" W (5.50mm x 5.00mm) 차폐 Shielded
연속 PCC-M0530M 등급 AEC-Q200
Q 인자, 주파수 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 ETQP3M1R0KVP
PCD2463TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Metal Composite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1µH
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1µH Shielded Inductor 9A 10.56 mOhm Max 2-SMD, J-Lead DC 저항 (DCR) 10.56 mOhm Max
정격 전류 9A 전류 - 포화 14.1A