ETQ-P3M1R0KVN
PanasonicPanasonic
ETQ-P3M1R0KVN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ETQ-P3M1R0KVN
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 FIXED IND 1UH 12.1A 6.82 MOHM
사양서: 1.ETQ-P3M1R0KVN.pdf2.ETQ-P3M1R0KVN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ETQ-P3M1R0KVN의 명세
제품 모델 ETQ-P3M1R0KVN 제조사 Panasonic
기술 FIXED IND 1UH 12.1A 6.82 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 114243 pcs 데이터 시트 1.ETQ-P3M1R0KVN.pdf2.ETQ-P3M1R0KVN.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
차폐 Shielded 연속 PCC-M0630M-LP
등급 AEC-Q200 Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 P19769CT 작동 온도 -55°C ~ 155°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Metal Composite 제조업체 표준 리드 타임 75 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1µH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1µH Shielded Inductor 12.1A 6.82 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 6.82 mOhm Max 정격 전류 12.1A
전류 - 포화 16A