ERJ-8GEY0R00V
PanasonicPanasonic
ERJ-8GEY0R00V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ERJ-8GEY0R00V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RES SMD 0 OHM JUMPER 1/4W 1206
사양서: ERJ-8GEY0R00V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ERJ-8GEY0R00V의 명세
제품 모델 ERJ-8GEY0R00V 제조사 Panasonic
기술 RES SMD 0 OHM JUMPER 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5126739 pcs 데이터 시트 ERJ-8GEY0R00V.pdf
용인 Jumper 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 ERJ 패널 모드 0 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 ERJ-8GEY0R00
ERJ-8GEYJ0R00
ERJ8GEY0R00
ERJ8GEYJ0R00
P0.0ECT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 0 Ohms Jumper 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film